• <section id="hefhb"><sub id="hefhb"><tbody id="hefhb"><legend id="hefhb"></legend></tbody></sub></section>

        <dd id="hefhb"><param id="hefhb"><noscript id="hefhb"><audio id="hefhb"><cite id="hefhb"></cite></audio><ins id="hefhb"><var id="hefhb"><keygen id="hefhb"></keygen><keygen id="hefhb"></keygen><tfoot id="hefhb"><li id="hefhb"><address id="hefhb"></address><legend id="hefhb"><mark id="hefhb"></mark></legend></li></tfoot></var></ins></noscript></param><select id="hefhb"><ins id="hefhb"><strong id="hefhb"></strong></ins></select></dd>

        <bdo id="hefhb"><sup id="hefhb"><div id="hefhb"><bdo id="hefhb"></bdo></div></sup></bdo>

        <tfoot id="hefhb"><button id="hefhb"><i id="hefhb"><dfn id="hefhb"></dfn></i><ruby id="hefhb"></ruby></button></tfoot><embed id="hefhb"><cite id="hefhb"><samp id="hefhb"></samp></cite></embed>
      • 当前位置:中国·中华彩票 >> 民声通道 >> 监督投诉 >> 公众留言 >> 查看帖子
         

        1285

        查看

        1

        回复
        主题:柴玺欣园违章建筑物 处理部门:执法局 (收藏主题)  
        用 户 组:游客
        游客:了解一下 发表于:2019-6-1 0:05:00   楼主 
        柴玺欣园南区东区 西区一楼违章搭建 占地开门,在眼皮底下公然违章搭建,简直是乱七八糟,3月份投诉过了,无动于衷,没有任何部门来管。现在都是市新区了,这一点执法力度都跟不上吗?请问。小区里面公然砍树占用绿地,修路开门。请各位领导们,处理一下吧。太有损形象了。小区僵尸车也是一大堆。怎么说柴玺欣园也是一大小区,成这乱七八糟的样子。实在是看不下去了。
         分享到
          支持(6) | 反对(0) 回到顶部顶端 回到底部底部
        csqmstd 当前离线
        级别:
        发帖数量:68
        用户积分:68 分
        登录次数:40 次
        注册时间:2019-1-10
        最后登录:2019-6-14
        csqmstd 发表于:2019-6-14 16:25:00   沙发 
        城管局回复:
              关于小区内乱搭乱建问题,城管局现正与该小区物业公司共同进行摸排登记,下步将根据小区及业主实际情况制定相应方案,统一进行处理。
        关于砍树占用绿地、修路开门、僵尸车等现象,由泉塘社区和小区物业公司共同处理。
          支持(0) | 反对(1) 回到顶部顶端 回到底部底部
         

        中华彩票 |中华集团 | |手机版 | | 时时彩注册平台|时时彩网站注册_时时彩平台哪个好 - [官方购彩平台]|十大网赌网址_澳门正规赌博十大网站_澳门网上十大赌场网址|9号彩票平台_9号彩票登录_9号彩票官网|奔驰娱乐|首页|彩世界_手机版——欢迎您|手机购彩-首页|